Стартовая страница » Электротранспорт » Лучший персональный транспорт для города. Топ 10

Лучший персональный транспорт для города. Топ 10

Лучший персональный транспорт для города

По мере того, как развивается техника, растет качество их зарядных устройств и увеличивается емкость аккумуляторов, за последние 3-4 года появилось множество новых способов передвижения!

Плюс, не у каждого человека имеются водительское удостоверение. Ещё, городские пробки, обслуживание автомобиля, страховка и налоги отбивают желание приобрести себе авто. Однако сегодня появилось множество относительно дешевого транспорта для передвижения по городу. Вот несколько лучших моделей (Представляем вам от электрических скейтов заканчивая волоконными мотоциклами), и первый в нашем списке будет скутер:

1. «Gotrax GXL» — персональный транспорт для города

GOTRAX GXL – отличный вариант для любой поездки на небольшое расстояние. Скутер имеет пневматические покрышки как у легковых автомобилей. Максимальная скорость будет 20-25 км/ч. Стоимость скутера очень приемлемая — около 300 долларов. Поэтому он будет отличным вариантом для ваших поездок.

Стоимость 1-ой единицы: 299 $

2. Гибридная электрическая доска «Dualomo»

Не хотите держаться за руль! Вот вам отличная идея как добраться на работу без проблем. Лонгборд «Dualomo» оснащен мощным электродвигателем, который может развивать скорость до 40 км/ч.

Кроме того, доска уникальна тем, что может подняться на горку на 25 градусов. Максимально пройденное расстояние без подзарядки для «Dualomo» может достигать 25 км. На таком лонгборде езда на работу станет не только быстрой, но и веселой.

Стоимость 1-ой единицы: 1 199 $

3. Мужской электротурбинный велосипед «HNF Heisenberg MD1»

Компактность – вот главное преимущество велосипеда «MD1 HNF Heisenberg». Посмотрев на него, вы вряд ли сразу заметите мотор, прикрепленный к раме. Ещё, вас не оставит равнодушным: передние амортизаторы и большая емкость батареи фирмы Bosch.

Это не велосипед, это сама мощь!

Стоимость 1-ой единицы: 4250 $

4. Складной электрический велосипед «Gocycle GX»

Лучше транспорта для езды на работу вам не найти. На «Gocycle GX» вы сможете проехать за раз до 65 км без зарядки. Длительность полного заряда аккумулятора – семь часов. Уникальность этого электрического велосипеда в том, что по прибытии в пункт назначения вы можете сложить его за 10 секунд и далее идти заниматься своими делами.

Стоимость 1-ой единицы:  3 299 $

5. «Ковбой» – умный электро-велосипед

Это тот случай, когда название оправдывает себя.

Давно мечтали о крутом и мощном велосипеде? Тогда это именно для вас! Этот зверь может проезжать расстояние до 50 км. Кроме того, у этого «Ковбоя» имеются гидравлические тормоза и фары. Вес составляет всего 16 кг.

Стоимость 1-ой единицы: 2 122 $

6. Электро-мотоцикл «Novus» из углеродного волокна

«Novus» это что-то среднее между велосипедом и мотоциклом. У этого красавца  рамы изготовлены из углеродного волокна. Этот футуристический электро-мотоцикл может развивать скорость до 97 км/ч., проезжает он до 100 км. Особенность «Novus» – способность ездить на нем как на обычном педальном велосипеде.

Стоимость 1-ой единицы: 39 500 $

7. Электромотоцикл «Pocket Rocket»

«Pocket Rocket» от компании SOL Motors – еще один велосипед, который ломает стереотипы о электротехнике. Это странное устройство имеет педали и может развивать скорость до 80 км/ч — благодаря электродвигателю. Кроме того дальность пути без подзарядки составляет 80 км.

Стоимость 1-ой единицы: 6 000 $

8. Бесшумный электрический квадроцикл

В то время как городские жители предпочтут варианты, упомянутые выше, квадроцикл будет лучшим вариантом для людей, живущих в сельской местности. Этот бесшумный четырехколесный транспорт может проезжать расстояние до 105 км. Максимальная скорость будет ~ 60 км/ч.

Стоимость 1-ой единицы: 7 500 $

9. Электросамокаты от Xiaomi

Недорогие и легкие – вот главные характеристики для покупателей этих электросамокатов.  Максимальную скорость развивают до 30 км/ч. Длительность поездки без зарядки – 35 км. Масса – 10 кг. Подзарядка длится примерно 4 часа. Максимальная нагрузка – 130 кг.

Идеальный вариант, как для молодежи, так и для взрослых. Нужно добраться быстро до пункта назначения в черте города? — Тогда, этот вариант для вас.

Стоимость 1-ой единицы: 300 $

10. Кибер-велосипед «Fat 500W»

Очень интересная модель велосипеда. Этот кибер-байк имеет семь скоростей и складную алюминиевую раму. Он может достигать расстояние без подзарядки около 30 км. Максимальная скорость – 30 км/ч.

Этот кибер-велосипед идеально подходит для бездорожья и ям.

Стоимость 1-ой единицы: 1100 $

VKTwitterFacebookMessengerLinkedInEmailShare

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Статьи из этой же категории (Электротранспорт):